Все на ярмарку: В Омске пройдет 3-я городская ярмарка новостроек

31.10.2017    24247

Городская ярмарка новостроек уже в третий раз откроет перед омичами новые жилищные возможности 11 ноября в торговом центре МЕГА. Напомним, что первые жилищные ярмарки с успехом прошли в марте и октябре 2016 года.

Этой осенью на ярмарке-выставке будут представлены презентации объектов от 7 крупнейших застройщиков нашего города: ГК Стройбетон, ООО Сибградстрой Инвест, ООО «Новострой КПД плюс», ЖК «Ломоносов», Завод сборного железобетона №5 треста «Железобетон», ЖК «Изумрудный берег» и ЖК «На Андрианова». 

На первый взгляд, «ярмарка»- совершенно необычный формат продажи недвижимости, содержит множество реальных бонусов для потенциальных покупателей.

Желающие приобрести заветные квадратные метры, смогут не только плотно пообщаться с застройщиками «на прямую», получить всю информацию по объектам, поторговаться, но и забронировать понравившуюся квартиру по специальной более выгодной цене и даже оперативно оформить сделку. Только в этот день покупателей ждут скидки на жилье до 500 тысяч рублей! 

Выгодные предложения ожидают не только покупателей с «наличкой», но и тех, кто решит взять на ярмарке ипотеку. 11 ноября дисконт по процентной ставке составит 0,3% от обычных ставок ВТБ 24. Так же специалисты банка будут осуществлять полное консультирование омичей по вопросам ипотечного займа. Эксперты по недвижимости уверены, однозначно побывать на выставке стоит омичам, которым уже одобрили ипотеку; тем, кто готовится стать обладателем материнского капитала и планирует расширять жилплощадь, а так же всем кто мечтает о своей квартире, но не знает с чего начать. 




Место проведения выставки:

МЕГА, г. Омск, ул. Б.Архитекторв 35

Часы работы выставки:

11 ноября 2017 г. – 10:00-20:00 часов


Информационный партнер проекта ООО «МЛСН.ру